Крафтовые аксессуары из дерева для кофемашин ECM Heidelberg

О выпуске линейки крафтовых аксессуаров объявила ECM Heidelberg (Германия).


Сегодня практически все модели кофемашин ECM можно дополнить аксессуарами из благородных пород дерева: оливы, ореха, дуба, белого бука. Их делают вручную мастера в Германии из материалов с обширной географией происхождения. Так, изделия из оливы выполнены из дерева, привезенного из жаркой солнечной Сицилии. Сами портафильтры и другие металлические детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали.


Приготовление кофе в рожковой кофемашине для многих любителей экспрессо – это ритуал, в котором нет мелочей. Один из вариантов добавить процессу новых красок, кофемашине индивидуальности, – заменить стандартную черную пластиковую ручку на ручку из дерева. Теплое дерево радует не только глаз, но и руки, которые каждый день прикасаются к живому материалу.


Рожковые кофемашины становятся все более индивидуальными – как за счет новейших технологий, так благодаря простым решениям с многовековой историей.


Кофемашина ECM Technika V PID c аксессуарами из дерева оливы. Вид сбоку Портафильтры и ручки вентилей для кофемашин ECM Heidelberg из дерева оливы Портафильтры и ручки вентилей для кофемашин ECM Heidelberg из дерева оливы